•Prestige•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Prestige• » .:::RelaX:::. [45+] » Белый заработок форум


Белый заработок форум

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет. Хочу предложить способ заработка в сети без инвестиций, все зависит только от вас. Речь пойдет о бирже ссылок linkum. Думаю что хватит печатать сообщения бесплатно когда с помощью них можно заработать!
Конечно как и везде в аналогичных проектах есть простые задания не отнимающие много времени такие как лайкнуть, смотреть видео, сделать репост, за что можете зарабатывать от 5 рублей за задание.
Лично меня такой вид дохода не порадовал поэтому нашел способ зарабатывать на слегка более сложных - делая задания рекламодателей на всевозможных форумах. С заданий на форумах заработок на данный момент от 19 до 75 но случается от 100 и выше, зависит от форума и количества постов на форуме.
В чём смысл работы - находите какой нибудь форум, регистрируетесь и пишете пару-тройку последний из которых с любой вашей ссылкой на другой сайт. Если ссылку не удалили администраторы и вас не забанили то данный форум то что нужно и его нужно использовать.
Я начал с 10-ти подходящих форумов так как сами понимаете с одного тоже доход будет не очень большой и чем больше форумов тем лучше. Не запрещается и на одном аккаунте linkum иметь любое количество форумных профилей так как доход можно получить и от ссылок в профилях форумов.
Скажу сразу что это не бесплатный сыр и не кнопка бабло а обыкновенная подработка в интернете, какое количество заданий сделали столько и получили. К слову сказать на Ютюбе хватает рекомендаций от пользователей ситсемы где очень доходчиво расписано как и что необходимо сделать.
От своего имени скажу что работая на форумах необходимо качественно писать небольшие посты (100-300 знаков в зависимости от рекомендаций рекламодателя) добавляя ссылку на нужный сайт и это не так уж и сложно. Одно задание отнимает у меня минут 10-15.
Естественно в первое время заработок будет не такой большой но дальше больше, в системе свой рейтинг исполнителя и чем он больше тем больше доступных заданий.

Вот  ссылка на linkum https://linkum.ru/invite/43cd31dea56a8f … 9c149d8c3/

Проходите регистрацию если возникнет желание зарабатывать но рефералам естественно помощь в быстром освоении системы и дам советы как больше заработать.

Осуществить вывод денег  можно на WebMoney, Мобильный телефон или Qiwi. Минималка на вывод всего 200 руб.

Если не понимаете где найти сайты для работы, то  эти. Со временем найдёте и другие.

http://fulltheme.ru
http://komfort.rusff.me
http://barsetka.mybb.by
http://mskforum.8bb.ru
http://womka.6bb.ru
http://chippolino.mybb.ru
http://woman.0bb.ru
http://interes.mybb.social
http://girls.maminforum.com
http://womans.forum.cool
http://faranga.mybb.kz
http://zmurik.mybb.ru
http://razno.mybb.by

форум по заработку в интернете для начинающих белый заработок форум форумы для заработка

прокси виндовс 7   |   прокси украина   |   личный прокси

0

2


Вы здесь » •Prestige• » .:::RelaX:::. [45+] » Белый заработок форум